أوائل المملكة في "التوجيهي" (أسماء)

  • 10 / 8 / 2018 - 10:33 ص
  • آخر تحديث: 10 / 8 / 2018 - 10:40 ص
  • محليات   

هلا اخبار - فارس الصلاحات - أعلن وزير التربية والتعليم الدكتور عزمي محافظة في مؤتمر صحفي عقد صباح الجمعة في مركز الملكة رانيا العبدالله لتكنولوجيا المعلومات عن أسماء اوائل المملكة في الثانوية العامة.

وجاءت اسماء الطلبة على النحو التالي:

اسماء الطلبة الاوائل (الفرع العلمي) :

بتول رائد محمد صبح من مدرسة صفية الثانوية في قصبة اربد بمجموع 1391

محمد احمد اباهيم الريموني من مدرسة اليوبيل في العاصمة عمان بمجموع 1385

نبأ عيسى ابراهيم الصرايرة من مدرسة مؤتة الثانوية للبنات في المزار الجنوبي بمجموع 1384

هبة مهدي رضوان أبو حية من مدرسة العروبة في العاصمة عمان بمجموع 1383

عمر بسام حسين بني عطا رشيد طليع الثانوية في العاصمة عمان بمجموع 1383

سندس محمد سلامة الحراحشة المدرسة النموذجية / جامعة اليرموك 1383

محمد حامد احمد ابو صعيليك اكاديمية حكمة الفاروق في الزرقاء بمجموع 1383

ثراء محمد علي اللواما مدارس الملك عبدالله الثاني للتميز في العقبة بجموع 1383

رهف ايمن قدري ناصر مدارس الدر المنثور في عمان بمجموع 1383

سارة يوسف مصطفى عشا مدارس الحصاد في عمان بمجموع 1382

ايمان ابراهيم مفلح جراج مدارس الملك عبدالله الثاني للتميز في اربد بمجموع 1382

*اسماء الاوائل (الفرع الادبي):

نبأ احمد عمر عبدالله من مدرسة الطيبة الثانوية للبنات في عمان بمجموع 1397

براءة محمود محمد كمال البجالي من مدرسة الحداثة في عمان بمجموع 1390

رهف ماهر لطفي ابو هنطش من مدرسة رابعة العدوية في عمان بمجموع 1388

قصي نضال محمود الافندي من مدرسة الشموع في عمان بمجموع 1385

غيداء وائل يوسف ابو لبن من مدرسة الدر المنثور بمجموع  1385

 هبة صالح محمد ابو صعيليك مدرسة حي الضباط في الزرقاء بمجموع 1384

رغد نادر التميمي من مدرسة التربية الريادية في عمان بمجموع 1382

زيد منير الخطيب من مدرسة خالد بن الوليد في اربد بمجموع 1382

اسيل نسيم عساف من مدرسة القويسمة في عمان بمجموع 1381

هديل محمد آل سيف من مدرسة ضاحية الرشيد في عمان بمجموع 1379

ملاك ماهر اسحاقات من مدرسة ام حبيبة في عمان بمجموع 1379

تقى عارف بني ملحم من مدرسة جديتا للبنات في اربد بمجموع 1379

*الفرع الشرعي :

محمد جمال سليمان العمري مدرسة عمر بن الخطاب في اربد بمجموع 1257

احمد عمر جبران من مدرسة علي بن ابي طالب في السلط بمجموع 1256

مالك محمود الفاعوري من مدرسة علي بن ابي طالب في السلط بمجموع 1203

الفرع الزراعي (جامعات):

زانة جميل ابو فرحان من مدرسة بنات الحصن في اربد بمجموع 1357

لينا عامر ابو خاص من مدرسة النزهة في عمان بمجموع 1338

روان نبيل التوم من مدرسة النزهة في عمان بمجموع 1326

*الفرع الصناعي (جامعات):

بلال محمد الحاج عيد من مدرسة الشريف عبد الحميد شرف في عمان بمجموع 1320

احمد نايل بدور من مدرسة حوفا المزار من المزار الشمالي بمجموع 1318

غيث مصطفى الشجراوي من مدرسة الشاملة في الزرقاء بمجموع 1317

*الفرع الفندقي (جامعات):

اروى حمد السواريس من مدرسة العقبة الثانوية بمجموع 1365

كرم محمد الحاج من مدرسة مار يوسف في الزرقاء بمجموع 1347

منيه عبد السلام كتانة من المرسة الفندقية الأردنية في عمان بمجموع 1342

*فرع الاقتصاد المنزلي (جامعات):

رزان وسام الطهراوي من مدرسة فاطمة الزهراء في عمان بمجموع 1313

رؤى بهجت محمد جابر من مدرسة حي نزال في عمان بمجموع 1247

دانيا تيسير ابو لاوي من مدرسة القويسمة وابو علندا في عمان بمجموع 1205

*الفرع الزراعي (كليات):

عبد الرحيم ممدوح الخرابشة من مدرسة ام جوزة في السلط بمجموع 1011

عدي حامد الليمون من مدرسة الامير زيد في الكرك بمجموع 953

قيس سليمان الليمون من مدرسة الامير زيد في الكرك بمجموع 924

آخر الأخبار

حول العالم